Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 26

Дорогие читатели, к сегодняшнему дню мы подготовили целых три релиза!



Первый, это сингл Ibara no Majitsushi - Маг шипов. Сингл повествует о двух друзьях. В городе, в котором они живут, медицина считается колдовством, а, соответственно, малейшие ее проявления тут же искореняются. Два друга тайно осваивают запрещенную науку с целью вылечить больную сестренку одного из них. Печальная красивая история с каплей трагизма и хэппи энда :)





Второй наш релиз - долгожданная 18-я глава 
Хоримии. Прошлое Миямуры постепенно открывается, в этом отрывке рассказывается о его жизни в средней школе, о страданиях и друге, который мелькает в последних главах манги. Следующие главы выйдут быстрее в связи с появлением анлейта (хоть и не очень качественного, будем импровизировать). Также хотим поблагодарить пользователя bik, способствовавшего переводу главы. 




И, наконец, третий релиз - "Boku to Kanojo no XXX" или "Наш с тобой секрет". Мучения Уехары продолжаются. Неожиданные "сюрпризы" выскакивают один за другим - оглянуться не успел, как Момои уже встречается со своей подругой, а твой собственный единственный товарищ пытается тебя подцепить. "Мне все равно, что для этого потребуется, но мне нужно вернуться в свое тело! Сейчас же!" - восклицает парень. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет :D



Все ссылки ВНУТРИ!
Просмотров: 740 | Добавил: rosemirror | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (3)

Вверх
Вниз