Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 25 » КОМАНДА РАСПАЛАСЬ... или да?
23:17
КОМАНДА РАСПАЛАСЬ... или да?

Вследствие потери интереса у Глав. Админа (rosemirror) и терпения у второго Админа (Skip_beat) команда распалась, к лучшему или к худшему. Часть проектов, таких как Хоримия, Белоснежка и Алис, Ойран и т.д., перешла к новообразовавшейся команде "Русификация" под главенством Skip_beat (просим любить и жаловать, потому что часть ребят - бывшие Иннеры).

 

Итак, по поводу проектовВсе проекты сейчас находятся в подвешенном состоянии. Некоторыми я (rosemirror), может быть, займусь, некоторые останутся заброшенными. Поэтому (просьба СОБЛЮДАТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ ПУНКТЫ, чтобы не возникло путаниц и ссор между командами):

1) если вам вдруг понравился какой-то из проектов и вы хотели бы взять его себе в команду на перевод: ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ (страница вк: https://new.vk.com/rosemirror). Я закреплю этот проект за вами на отдельной странице.

2) если вы хотели бы помочь лично мне с проектами, обращайтесь, указывая, чем готовы помочь (желательно клином, эдитом) и с каким проектом. Тоже в лс: https://new.vk.com/rosemirror

3) если вы вдруг неожиданно (О БОГИ) решили, что можете помочь мне восстановить команду, поднять ее на ноги, собрать новых людей, координировать их, по сути - СТАТЬ НОВЫМ АДМИНОМ, то, О ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, я НЕПРЕМЕННО жду тебя у себя в ЛС: https://new.vk.com/rosemirror

 

В общем, как вы уже могли понять, я очень хочу, чтобы команда продолжала свое существование, но одна я с этим не справлюсь, поэтому я хотела бы передать команду (по факту: это просто уже взятые проекты с уже начатым/завершенным переводом) в руки ответственного, сообразительного, активного человека, неравнодушного к манге (советы и помощь от меня прилагаются, если будет нужда). Если искомый человечек не объявится до конца осени, то... то я даже не знаю.

 

Если у вас найдутся другие пути решения моей проблемы - пишите опять же в лс: https://new.vk.com/rosemirror

 

Всем хорошего дня/вечера/ночи :) Спасибо, что прочли.

 

Просмотров: 2636 | Добавил: rosemirror | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 rosemirror  
0
Хех, ну теперь точно можно ни о чем не сообщать. :D

1 Лисёнок  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Вниз