Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вакансии и прием в команду » Хотите присоединиться? » О себе (Хотим знать о вас!)
О себе
jakisДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:48 | Сообщение # 46
Нитто хэй
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Лера
О себе : люблю делать свою работу, и готова помочь всем чем смогу :)
 
Sony_PlastationДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:02 | Сообщение # 47
Гунсо
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Соня

О себе: студентка. ИЛЭ и технарь, увлекаюсь всякими черными дырами и ИИ(на тему последнего вообще пишу диплом). Помимо этого, увлекаюсь музыкой(очень привередлива в этом плане), книгами, кинематографом. Ну и разумеется не равнодушка к манге-аниме, иначе я бы тут не отписывалась.
Еще люблю кататься на велисипеде и маленькие темные уютные бары в конце рабочей недели.
 
KovaiнаяДата: Вторник, 19.08.2014, 15:12 | Сообщение # 48
Тюи
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Лена
О себе: Я люблю музыку, любую, но чаще всего рок, еще книги, мне нравиться рисовать , и чаще всего у меня это хорошо получается, ну а еще я конечно же люблю аниме и мангу, можно назвать меня отаку))) Я очень люблю сериальчики, такие как
" Сверхъестевственое ", " Милые Обманщицы " ну и т.п, я оптимист, веселая, ну и немного стесняшка, вообще я немного, но лентяйка, зато всегда могу помочь чем смогу)
 
HinaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:17 | Сообщение # 49
Тюса
Группа: Клинеры
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Лола (сокращенно от Лолита)
О себе: Люблю музыку, рисование, книги, аниме и мангу. Чего еще я только не люблю. Учусь. Та еще ленивая попа. :D
 
Форум » Вакансии и прием в команду » Хотите присоединиться? » О себе (Хотим знать о вас!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх
Вниз