Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Обсуждение
Обсуждение
НежитьДата: Пятница, 06.07.2012, 14:56 | Сообщение # 166
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kovalitta)
Как будто меня там не было ей богу))


Ну, что ты такое говоришь! Я, может быть, где-то и преувеличиваю, но мы все были там!

И я сразу предупредила, что это мое видение нашей встречи, а остальные даже не хотят своими впечатлениями делиться...

Бубубубу...


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Пятница, 06.07.2012, 14:59 | Сообщение # 167
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не бубу бабусья)) я не имею таланта к написанию)) про японию итак еле домучиваю)) киря обещал же помочь он какраз сегодня должен появиться

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Пятница, 06.07.2012, 15:05 | Сообщение # 168
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Если честно, очень рассчитываю на его помощь.

А еще вы читаете быстро...

И про Японию совсем чуть-чуть осталось, так что надо, Федя, надо (с)


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:10 | Сообщение # 169
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, буду буду допишу)

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Пятница, 06.07.2012, 23:41 | Сообщение # 170
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, тогда и я буду дописывать :D

Мне даже веселей стало good_mood

Добавлено (06.07.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Катя, привет! Может хоть у тебя дополнения есть по отчету? А то Аня написала, будто бы вообще без нее встречались evil


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Суббота, 07.07.2012, 08:36 | Сообщение # 171
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нежить)
Аня написала, будто бы вообще без нее встречались

да я написала что так инетресно читать! что как будто меня там небыло!


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
Skip_beatДата: Вторник, 10.07.2012, 17:59 | Сообщение # 172
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
а проды всё нет и нет alone

 
FoЯRestДата: Суббота, 04.08.2012, 13:53 | Сообщение # 173
Тайса
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Спустя месяц...
После недолгих расхождений, решили заглянуть в первый же попавшийся ресторанчик этой сети) Он находился как раз недалеко от запечатленного нами храма (то бишь Спаса на крови, если я ничего не путаю) и как раз напротив канала Грибоедова. У кого-то из нас появилось подозрительное ощущение, что этот суси-бар не работает, ибо крыльцо его достраивалось, а рядом стояли строительные леса. Но когда мы туда зашли, то увидели, что ресторанчик оказался вполне себе достроенным, с зеркальными низкими потолками и какой-то своей не японской атмосферой. Так как в нашей компании все оказались некурящими (чему я несказанно рад), а вот мест для некурящих не осталось, то пришлось нам подыскать другую обитель японской кухни =) Похоже, все уже неплохо так нагулялись, потому что настроение было уже обеденное) Аня ловко "перевела" нас через Невский, на другую его сторону, где отвела уже к проверенному заведению.
Услужливые официанты сдвинули нам два столика, по обе стороны которых и уселась наша компашка. Аня- наш гид в мире суси. Пока объясняла всем, что за блюда, да из чего они, да как они, сошлись на том, что почти всем достались роллы, зеленый чай и разные приятные фигнюшки типа вассаби и другой приправки :3 Исключением из нас стал Катин дедушка: Аня позаботилась о том, чтобы ему подали хрустальную лапшу с копченым лососем. Почти все предпочли традиционные европейские столовые приборы традиционным восточным (хаси). "Итадакимас"-шепотом) Аня сказала, что вообще-то так не говорят в Японии, но мы же умнее ;) Она умело разлепила палочки и потихоничку начала наворачивать роллы) Я решил выпендриться и тоже взял палочки (к своему удивлению, я, оказывается, умел ими пользоваться), ну и остальные, естественно, не устояли перед искушением попробовать вкусить сие блюда, используя хаси. У кого-то получилось, у кого-то нет =) Но это же не так важно, главное, что мы приобщились и вошли в этот круг посвященных :D
Покушали, наговорились =) С довольными мордашками и возгласом Кати "Аригато годзаимас" выкатываемся на улицу. Солнышко светит, мы почему-то прибавили ходу и чуть не потеряли нашего сознательного взрослого) Вернулись, нашли и снова двинулись в путь)
А теперь мне приспичил десерт! В уютном переулке мы нашли кафе-кондитерскую "Лакомка", где с особым наслаждением поглощали мороженое) Я Кате обещал- я Кате купил :D Аня жадными глазками поглядывала на шоколадное мороженое, которое поглощал я (на вкус оно напоминало шоколадное тесто) Пришлось немного поделиться.
В этом же переулке играли музыканты, пели песни, а какой-то парнишка читал стихи) Мы сфотографировались на подиуме, воздвигнутом для концерта, посвященного памяти В. Цоя)) Потом мы прошлись до небольшого фонтанчика, где снова не забыли сфотографироваться) Много болтали, в основном об интересах =)
Кажется, пришло время Кате уже ехать домой, поэтому мы все дружной компанией провожаем ее до станции метро "Садовая улица". По дороге проходим по мостам над каналами- теперь уже мы кричим банде рокеров, катающихся на прогулочном катере ^_^.
Аня кричит "ЗЕЛЕНЫЙ!"- мы моментально реагируем и бросаемся за ней в людской омут, течение которого было направлено в обе стороны) Благополучно оказываемся на "безопасном берегу" еще до того, как загорится красный =) Аня пожимает плечами- она живет вблизи перекрестка, зеленый на котором горит всего 11 секунд- привычка ;)


Космос любит смотреть на звезды (на то он и Космос), а звезды любят отражаться в его зеленых хищных глазах. Я люблю звезды, потому что Космос живет со мной; потому что космос живет во мне. Потому что я- часть космоса.
 
kovalittaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:40 | Сообщение # 174
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FoЯRest)
зеленый на котором горит всего 11 секунд- привычка

годами выработанная)))


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Суббота, 29.09.2012, 01:54 | Сообщение # 175
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот взяла и перечитала на свою голову... и все, меня ностальгия теперь мучает. Сижу, вспоминаю и тупо лыблюсь в монитор.

Как же все было здорово!


Мертвым не место среди живых
 
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Обсуждение
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Вверх
Вниз