Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Обсуждение
Обсуждение
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 00:43 | Сообщение # 136
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
И хвала всем святым!!!

Я вижу их - Женя и Катя (обе с сопровождающими)!!! Свой восторг я просто не могу передать словами, у меня словно крылья за спиной выросли. Судя по всему, они подошли одновременно, третья - я, и только после меня откуда нарисовывается Киря :D (в кепке надвинутой на самые глаза, цвета волос не разглядеть). Начинаем знакомится друг с другом. Для меня первый шок - все такие миниатюрные (хотя про это я, кажется, уже писала). В живую все не такие как на фото good_mood , хотя Катя специально оделась как на выложенной фотке (лично для меня это было просто бесполезно). Киря по-мужски всем пожимает руки - и нам, и взрослым. Я раздаю своего рода платки с изображением шапки нашего сайта (на память, и чтобы можно было быстрее найти друг друга).

Про взрослых: Женя была с мамой, а Катя с дедушкой (надеюсь, они адекватно восприняли всю нашу разношерстную компанию).

Добавлено (05.07.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Когда стихает первое волнение, выясняется, что нет Ани, но Киря всех успокаивает, мол они созванивались (быстрый обмен взглядами между остальными участниками встречи), Аня подойдет через час-полтора. По плану - прогулка по Невскому, но куда идти никто толком не знает evil Спасибо взрослым bow направили наши стопы в нужном направлении.

Предупреждаю сразу - Кирю в проводники не брать! Невский знает... но по карте :D .

Идем по Невскому... выходной, толпы людей, погода изумительная (для Питера): переменная облачность, не жарко, ветерок... и так хорошо...

Добавлено (05.07.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Мы двинулись в сторону Зимнего дворца. Честно скажу, где мы шли я не помню, я все время разговаривала (и мне кажется, что поначалу за всех). Женя больше отмалчивалась, Катя поддерживала разговор, Киря все пытался идти сзади. Но потихоньку разговорились все. О чем говорили? Да обо всем! О манге и об аниме, о сайте и о проектах, о своих увлечениях и повседневной жизни, о том, сколько еще предстоит сделать и о том, чего мы уже добились. Много смеялись, подбадривали и подшучивали друг над другом.


Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Четверг, 05.07.2012, 00:47 | Сообщение # 137
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРОДУ МНЕ!!!!! happy2

 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 00:53 | Сообщение # 138
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Потом на какой-то улочке кого-то из нас озарило: надо же сфотографироваться, нам же еще отчитываться перед остальными форумчанами и фото выкладывать в подтверждение нашей встречи. И что? Оказывается, мы остановились рядом с японским консульством. Это просто знак свыше! Так что наше первое фото сделано как раз на фоне таблички и на ступеньках этого учреждения :D
Потом была огромнейшая площадь перед Зимним дворцом, на которой сооружалась сцена. Но для какого именно события ее собирали, никто из нас не знал. Звонок Ани с сообщением о том, что она скоро сможет присоединится к нам. Встретится с ней мы договорились в Летнем саду.


Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Четверг, 05.07.2012, 01:03 | Сообщение # 139
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
А дальше? what
я же умру cry3


 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 01:15 | Сообщение # 140
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется, что перед Летним садом мы побывали на Марсовом поле(?), но я не уверена в названии. В этом парке огромное количество сирени и она совсем недавно зацвела, кусты просто были усыпаны цветами, вот-вот должны были распуститься пионы (Кире почему-то вспомнилось некое растение, название которого он так и не смог сказать), много прогуливающихся людей. Как выяснилось, по газонам ходить нельзя, а вот по народным тропам - пожалуйста, и при это было довольно много людей, которые лежали или сидели на траве. Катя умудрилась обнаружить "гробики" (лично я очень долго их высматривала, пока меня не ткнули носом в каменные плиты, напоминающие собой надгробия :D ). Но это было забавно. Потом Киря нашел потрясающее место для съемки - на тропинке между кустами сирени, а на заднем плане на скамейках спали люди (предположительно, нищие). Но мы не могли упустить такой шанс: сфотографировать человека, прежде заявлявшего, что он не любит фоткаться evil . Пока была фотосессия Кири, Катя решила побыть поближе к земле, в результате пришлось в срочном порядке искать влажные салфетки...

Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Четверг, 05.07.2012, 01:26 | Сообщение # 141
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Кавай!!!

 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 01:31 | Сообщение # 142
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока все, постараюсь не затягивать с продолжением good_mood

Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Четверг, 05.07.2012, 01:32 | Сообщение # 143
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
ну ладно...постараюсь потерпеть до завтра (вернее уже до сегодня evil )

 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:08 | Сообщение # 144
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Проду проду! Это даже поинтересней моего рассказа про Японию будет))

Добавлено (05.07.2012, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Нежить)
. В этом парке огромное количество сирени и она совсем недавно зацвела, кусты просто были усыпаны цветами

ага это оно марсово поле))


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 15:04 | Сообщение # 145
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще кусочек good_mood

Идем к Летнему саду через дороги по пешеходным переходам (ИДЕМ как белые люди, на зеленый сигнал светофора), через канал по мостику (на мостике краской нарисованы отпечатки ног – какая-то рекламная акция), идем, растягиваясь то вдоль, то поперек, людей много, приходится маневрировать, а хочется быть поближе друг к другу. Мы же разговариваем!

У входа в Летний сад – турникеты… У меня легкая растерянность, ищу глазами кассы, но все оказывается намного проще и приятней – вход бесплатный, а турникеты… может быть, для красоты? Сразу на входе огороженный пруд (газонная трава ни капли не похожа на настоящую =) ), в котором плавают утки-кряквы (если честно, я губу уже и на лебедей раскатала, но чего не было – того не было). На какое-то время зависаем около пруда, нас таких много – от пруда тянет небольшой прохладой…

Дальше идем на аллею фонтанов, здесь вообще классно: огромные деревья создают тень… Аллеи не широкие, но возле каждого фонтана обязательно статуи из греческой или римской мифологии… Пытаемся найти знакомых =) . Статуи белые, когда мы их касаемся, кто-то делает нам замечание, но людей много – поэтому непонятно кто. И все эти люди щелкаются или просят сфотографировать. Точно помню, мы фоткались на фоне фонтанов, но вот где фотки… ума не приложу :o .

Очередной сеанс связи Киря-Аня. Аня уже тоже в Летнем саду на аллее фонтанов, ищет нас. Мы пытаемся сориентировать, в какую сторону нам двигаться, и тут я (как самая глазастая :D ) замечаю знакомое по фото лицо. Всей толпой валим в том направлении. Думаю, не ошибусь, если скажу, что все очень-очень обрадовались. Гомон, шум, но обошлись без обнимашек. Как-никак еще не раззнакомились толком. Всё, мы все вместе и теперь у нас есть человек, который знает, куда нам пойти nya .

Про взрослых все забыли, главное, что они нас старались не потерять из виду.


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:06 | Сообщение # 146
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Проооду!!!!! happy2

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 15:07 | Сообщение # 147
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, я еще толком выложить не успела, а ты уже продолжение требуешь!

Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:07 | Сообщение # 148
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Кроме кири к телефону никто не подходил! Я всем звонить пыталась между прочим))

Добавлено (05.07.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Нежить, я нетерпиливая))


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 15:08 | Сообщение # 149
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и дополни мой рассказ, сообщениями об опозданиях :D

Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Четверг, 05.07.2012, 15:09 | Сообщение # 150
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
даёшь проду nya

 
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Обсуждение
Поиск:

Вверх
Вниз