Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Встреча летом 2013 (^^)
Встреча летом 2013
НежитьДата: Четверг, 11.07.2013, 11:48 | Сообщение # 46
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Skip_beat)
Киря сдал экзамен на 4! nya Все мы были безумно рады и удивлены этому


Что-то мне подсказывает, что Киря был удивлен гораздо сильнее нас XDDDDD Но новость была просто замечательнейшей)))

Цитата (Skip_beat)
А мы втроем: я, Тать и Женя поехали в Петергоф.


И из нас троих только я была в нем раньше))) Место безумно красивое, мне кажетская, по Петергофу с его фантанами можно ходить бесконечно =) Погода была замечательной (в отличие от мокрого понедельника), малооблочно, но за счет ветра с Финского залива жара абсолютно не ощущалась)))
Все было так здорово! Мы ходили по аллеям, слушали разговоры туристов из разных стран, пытаясь определить кто откуда, сидели на лавочках, ели мороженое (в Питере вообще оно невероятно вкусное!), Женин хот-дог (ммм... такая вкуснятина оказалась) и бутерброды, Таня кормила уток, а я тихонько прифигивала с голубей (не, я знаю, что эти создания наглые, но не до такой же степени!). Эх, так не хотелось уезжать, тем более без путеводителя я не смогла найти фонтан, который мне очень и очень понравился еще в прошлый раз... =(

Добавлено (10.07.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата (Skip_beat)
После Петергофа мы пошли за сувенирами


Да! Никогда бы не подумала, что ограниченная сумма денег в кошельке - это все-таки благо))) Хотелось многое, но выбиралось самое-самое =)

Цитата (Skip_beat)
И тут мы увидели его! happy2


Ахахаха... Точно! Это был ОН! ЕНОТ!!! Таня правильно заметила, первая мысль о Лене) Правда, у ребят-хозяев там целый зоопарк оказался, как говорится, на любой вкус) Хочешь птичку - на тебе совушку, хочешь рептилию - на тебе ящерку), ну а если тебе по нраву зверушка - то подержи-ка ты енотика)
И да, на будущее))) Таню к животным лучше не подпускать, завязывать глаза и обводить стороной (сия ответственная задача была возложена на Кирю, но вот справился он с ней или нет, можно будет узнать из следующего отчета)

Добавлено (10.07.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата (Skip_beat)
Наконец-то в этот день мы встретились все вместе! happy2


Попрошу обвести эту дату красным маркером)) Знаменательный день! Встречались мы, правда, возле метро, а да катеров прогулялись пешочком по Невскому. Красота, вечер (то бишь солнце приутихло), толпы людей, музыка...
На первый попавшийся катер садиться не стали (он был уже по большей части загружен), а нам-то хотелось сидеть вместе и на верхней палубе. Мы, втроем, слегка подуставшие после Петергофа, Аня - в противофазе, Киря - в шоке от утренних треволнений. В общем, зрелище еще то XDDD
Аня специально для Кири притащила ошейник (у них там вроде какой-то спор был) и для себя кожаную одежку, но лицезреть мы смогли только Кирю, а вот Аня отмазалась тем, что слишком жарко для кожи (правда, Киря и не настаивал сильно).
Загрузились на катер и покатили, так как все были слегка не в себе, то очень внимательно слушали экскурсовода (блин, он реально интересные вещи говорил). В этот раз катание было без выезда на Неву (к моему большому огорчению) и без помахивания людям, стоящим на мостиках. Явно сказывалась усталость)

Добавлено (10.07.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Цитата (Skip_beat)
После катера мы пошли перекусить.


Ага, и пошли мы хавать в ту самую пиццерию с зачарованным столом и говорящим по-итальнски туалетом))) Эх, наверное, в связи с тем, что там было прилично людей (ясен пень, это тебе не в 4 утра пиццу есть), нас оооооочень долго обслуживали =( Но пицца была вкусной, и мы слегка ожили)
А домой да, все добрались вовремя, на метро evil

P.S.
Цитата (Skip_beat)
Аня оказалась дома в районе 6 утра дома, а Киря в половину седьмого. Как так получилось?

Я бы, конечно, послушала начальника транспортного цеха, то бишь из первых уст, но ребята молчат как партизаны))) Хотя, каждый чуть ли не пяткой бил себя в грудь, обязуясь дополнять рассказ и делясь своими собственными впечатлениями. Но чего нет, того нет... alone

Добавлено (11.07.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Эх, а отчета-то нетути cry3


Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Четверг, 11.07.2013, 11:49 | Сообщение # 47
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Нежить)
Эх, а отчета-то нетути

сегодня будет) произошло ЧП: у нас опять попытались спереть Хоримию, поэтому я тайпила главу alone прошу прощения, что не продолжила отчет bow


 
НежитьДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:50 | Сообщение # 48
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Проду! Проду!!! ПРОДУ!!!

Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:59 | Сообщение # 49
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Да да да! Проооду!)

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
Skip_beatДата: Вторник, 16.07.2013, 00:32 | Сообщение # 50
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
простите, обещаю, что завтра, когда приду с работы, напишу проду bow

 
Skip_beatДата: Среда, 17.07.2013, 00:27 | Сообщение # 51
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Извиняюсь, что так поздно, но... В общем пишу продолжение))))

На этот раз мы хорошенько поспали и были готовы к поездке в Царское село. Туда мы поехали вчетвером, без Ани. В общем, доехали до туда удачно - проехали свою остановку. Хорошо, что попался хороший водитель. Он развернулся и довез нас туда, куда нам надо. Благополучно вступив на землю Царского села, мы начали осматривать достопримечательности, гулять, кормить белочек и птичек, в общем, развлекаться))

Ну и, конечно же, фоткались good_mood


























Извиняюсь за свою предпоследнюю извращенскую фотку))) не смогла удержаться))) Правда, потом охранник после меня ходил смотрел не откусила ли я что-нибудь у статуи evil
А Киря тоже постарался))) придумал свой прикол со статуей))) Это я про статую, которая держала в руке мобилу Кири good_mood

В общем, после Царского села мы поехали к месту встречи с Аней. Пошли перекусить в Макдональдс (фото с Макдака Аня уже выкладывала в теме для фото). А потом пошли гулять по каналам)) И так дошли до Марсового поля) Тать сказала, что если ты не бывал на Марсовом поле, значит ты не бывал в Питере good_mood На травке сидеть просто супер!)) Жаль, что Женя только чуть-чуть смогла снами побыть(

Было очень весело)) Аня предложила устроить алкотрэш, вертеп и оргию, но... К сожалению, пришлось от этого отказаться, ведь нам на следующий день нужно было ехать домой... А посему мы просто нашли укромное местечко возле станции и пропустили по парочке бутылок пива, послушали, как поет и играет на гитаре парнишка и разошлись по домам, заранее договорившись пойти все вместе на следующий день к Ане в гости good_mood


 
НежитьДата: Вторник, 19.11.2013, 19:40 | Сообщение # 52
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Странное дело... почему-то отсутствует последний день встречи...

Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Вторник, 19.11.2013, 19:57 | Сообщение # 53
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Нежить ()
Странное дело... почему-то отсутствует последний день встречи...

потому что я о нем не написала( а теперь у меня ещё и фоток нету cry3


 
НежитьДата: Вторник, 19.11.2013, 21:26 | Сообщение # 54
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Skip_beat ()
а теперь у меня ещё и фоток нету cry3


Не поняла... У тебя вообще никаких фоток не осталось, или только с последнего дня?


Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Вторник, 19.11.2013, 21:44 | Сообщение # 55
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Нежить ()
Не поняла... У тебя вообще никаких фоток не осталось, или только с последнего дня?

вообще никаких фоток нету(


 
НежитьДата: Вторник, 19.11.2013, 21:49 | Сообщение # 56
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Ушли с ноутбуком?

Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Вторник, 19.11.2013, 21:50 | Сообщение # 57
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Нежить ()
Ушли с ноутбуком?

угу( у меня только вчера появился новый ноутбук( а старый уже довольно давно забрали( а фотки все там были((


 
НежитьДата: Вторник, 19.11.2013, 21:51 | Сообщение # 58
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Могу скинуть то, что есть у меня)

Мертвым не место среди живых
 
Skip_beatДата: Вторник, 19.11.2013, 22:59 | Сообщение # 59
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Нежить ()
Могу скинуть то, что есть у меня)

это было бы замечательно))) ты будешь завтра вечером в скайпе?


 
НежитьДата: Вторник, 19.11.2013, 23:46 | Сообщение # 60
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, но только где-то с 20.00 до 21.00

Мертвым не место среди живых
 
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Встреча летом 2013 (^^)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Вниз