Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Опросники » Просто опрос.
Просто опрос.
rosemirrorДата: Суббота, 08.06.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
И вот очередной опрос :3

Я бы хотела, чтобы каждый член нашей команды ответил на нижеприведенные вопросы (не настаиваю; отвечайте по желанию). Вопросы касаются, в некотором плане, дальнейшей выборки проектов. Собственно, чтобы не набирать проектов, за которые мало кто потом захочет взяться, я и решила создать эту темку.

Итак, вопросы:

1) Как вы относитесь к переводу манги в жанре "юри" и "сёдзё-ай" (конкретно вы)? Жанр не очень распространенный (если сравнивать с яоем), а посему не очень популярный. Но встречаются довольно интересные экземпляры. К примеру: "Я только тихо прошепчу". Сразу говорю - не хентай, не лоликон (такими жанрами заниматься не будем точно)!

2) Додзинси. По каким анимэ или мангам (распространенным) вы бы хотели додзинси? Количество вариантов не ограничено :) Плюс, было бы неплохо, если б вы рядышком написали жанр. Если не хотите заниматься додзинси вообще, так и напишите.

3) Есть ли у вас в знакомых переводчик с китайского? (ну, мало ли)


- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
Skip_beatДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:07 | Сообщение # 2
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Лады, я буду первой)))

1) м-м... к юри и сёдзё-ай отношусь... да никак) и не плохо, и не хорошо. Но вообще, я это не читаю. При этом, если будет какой-нить проект такого жанра - могу и заняться.

2) Не люблю додзинси. Но если что-то будем по Хори, то я только за)))

3) К сожалению нет alone

И ещё хочу добавить от себя. Простых проектов у нас прилично, надо немного яойных и сенен-айных взять будет чуть попозже) когда закончим парочку)


 
НежитьДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:49 | Сообщение # 3
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Нормально отношусь, главное, чтобы сюжет был интересным и рисовка на уровне. Понятное дело, что предпочтение отдам взрослым отношениям, но если соблюдены первые два условия, то почему бы и нет.

2. Не фанат додзи. Читать-читаю, но редко.

3. К великому моему сожалению, тоже нет.

Эх, а я бы добавила к нашим проектам еще экшн...


Мертвым не место среди живых
 
mamyrmДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:53 | Сообщение # 4
Дайгенсуй
Группа: Друзья
Сообщений: 1304
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Не хотела бы заниматься подобными жанрами не читаю и не хочу.

2) Нет, не хотела бы принимать участие.

3) Нет.


Этот мир настолько жесток,
что даже в слове "картавость"
есть буква "р".
 
KinkajuДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Дайгенсуй
Группа: Эдиторы
Сообщений: 3030
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Хм, глубоко фиолетовые мне жанры, я их не трогаю - они меня не трогают... Но если возьмем такие проекты, то могу и заняться ими)
2) Люблю додзинси, так что я за то, чтобы взять и их) А фэндомы... Берем популярное с Readmanga и вот по ним, а жанры - любые.
3) Нема(


 
АвантиДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:43 | Сообщение # 6
Тюдзё
Группа: Тайперы
Сообщений: 870
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Этот жанр достаточно часто читаю. Если вдруг будем переводить, с удовольствием поучаствую))
2. До того, как пришла сюда, как раз переводила додзинси (хеталия, реборн и др.). Жанры любые. Но, судя по всему, в массы лучше всего яой и сенэн-ай идет.
3. Нету... Печаль-тоска...
Может найти на Фейсбуке китайца, который русский знает?
 
Форум » Болталка » Опросники » Просто опрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Вниз