Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 8 » Дорогие девушки и женщины, поздравляем вас с 8 Марта!!!
19:51
Дорогие девушки и женщины, поздравляем вас с 8 Марта!!!



Дорогие девушки и женщины, любимые читательницы и члены нашей команды - весь прекрасный пол - поздравляем вас с самым, что ни на есть, женским праздником - с 8 Марта!

В такой прекрасный день грех обойтись без ароматного букета весенних цветов, а потому наши Вам цветы (нравятся же, нэ?):



Что ж, теперь пожелания: всем нашим дорогим и прекрасным, ярким и светлым, милым и... вообще всем-всем-всем (женщинам) мы желаем теплых и счастливых будней (и неважно, какая там на улице погода), верных и заботливых товарищей, энтузиазма, решимости изменить в себе что-то к лучшему (если на то есть желание и причина), поменьше головной боли и побольше сна в теплой постели, сладких конфет и не менее сладких впечатлений, удивительных снов и, напоследок, - дней без капли отрицательных эмоций и сожалений!


Кому интересно, мы тут накопали несколько "цветочных тестов". Если есть желание и время, почему бы не порешать? (надеемся, результаты вас не разочаруют - сегодня нужно радоваться и не коим образом не грустить) Итак, тесты:


Ну, и еще раз, с праздником нас, женщин!!! (и спасибо РФ за такой праздник) 



Просмотров: 797 | Добавил: rosemirror | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 4
4 Тики  
0
Девушки-красавицы, С Праздником!!

3 mamyrm  
0
Спасибо, всех-всех-всех! :D

2 Kristinka  
0
Спасибо всем!))) Девчат, с МЖД!!! (мне почему-то эта аббревиатура напоминает МВД :D, ну ладно). Как уже написали ранее, молодцы все мы))) Желаю вам всего самого наилучшего в жизни, счастья, здоровья, удачи и чтобы вас всегда окружало тепло и достойные вас люди, ну или просто те, кому бы вы могли доверять good_mood

1 sairaskieli  
0
Девочки всех с праздником)Вы умнички,много трудитесь, будьте любимыми и любите! happy2 nya

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
Вниз