Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Опросники » Цветочный тест №2
Цветочный тест №2
rosemirrorДата: Пятница, 08.03.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
Цветы по дате рождения. Посмотрите, каким цветком являетесь вы. (психологический тест)

Горечавка желтая: 1 января - 10 января
Это цветок скромного и застенчивого человека, который не любит больших и шумных компаний. Родной дом, привычные программы по телевизору на пару с любимым креслом, а может, интересная книга - великолепный отдых. Таких людей, как правило, ценит начальство, ведь они очень трудолюбивы и исполнительны. Да и в дружбе трудно найти более преданного человека, который никогда не будет сплетничать и распространять слухи, но всегда охотно даст деньги в долг.


Чертополох: 11 января - 20 января
О Вас говорят как о хорошем семьянине. Лучший отдых - это время, проведенное с близкими, когда можно отдохнуть душой. С такими людьми бывает достаточно сложно, но для настоящего друга они готовы "кинуться грудью на амбразуру". Иногда за маской агрессии пытаются скрыть ранимое сердце и безотказность.


Бессмертник: 21 января - 31 января
Эти люди никогда не падают духом даже в самых сложных жизненных ситуациях. Борьба делает их только сильнее. У Бессмертника завидное здоровье, так как он очень любит заниматься спортом, это его страсть. Многие завидуют ему и пытаются подражать. Способность добиться многого, начав с нуля, - это главная черта людей Бессмертника.


Омела: 1 февраля - 10 февраля
Загадочная, как звездное небо, и прекрасная, как утренний рассвет, Омела поражает своей притягательностью и обаянием. Эти люди - дети любви, они способны на безрассудство во имя светлого чувства. Если Вы хотите завоевать серце Омелы, то окружите ее комфортом и вниманием, тогда она навсегда останется в Вашем саду.


Красавка: 11 февраля - 19 февраля
Внешняя красота этих людей является продолжением их душевной гармонии. Они тяжело сходятся с новыми знакомыми, но чуткая интуиция помогает им с первой встречи составить правильное мнение о человеке. Красавка трудолюбива, поэтому быстро достигает поставленных целей. За друзей стоит горой и ради них готова даже на самопожертвование.


Мимоза: 20 февраля - 29 февраля
Эти люди чувствительны и ранимы, иногда даже капризны. Небольшая обида может у них развиться в серьезную депрессию. Поэтому для поддержания хорошего настроения они должны чувствовать себя необходимыми. Мимозы ответственные, но не трудолюбивые, поэтому век их успеха короткий, но очень яркий и запоминающийся.


Мак: 1 марта - 10 марта
Мак по своей натуре лидер, хотя не выделяется в коллективе. Эти люди - великолепные дипломаты, они способны прийти к компромиссу даже с самыми несговорчивыми и строптивыми собеседниками. Любят жизнь и берут от нее все, поэтому легко увлекаются азартными играми. Мак сможет добиться многого, если справится со своими недостатками.


Лилия: 11 марта - 20 марта
Главная ее черта - непостоянство. Лилия легко очаровывает людей и так же легко расстается с ними. Со стороны производит впечатление богемного человека. Лилия достаточно замкнута и очень редко допускает посторонних в свой мир, при этом очень общительна. Среди людей этого цветка можно встретить экстрасенсов, астрологов, провидцев.


Наперстянка: 21 марта - 31 марта
Это очень умные, талантливые и уверенные в себе люди. Наперстянка легко сделает карьеру в любой сфере, а особых высот сможет добиться в бизнесе. Можно только позавидовать энергичности и решительности этих людей. Если необходимо принять срочное и грамотное решение - лучше человека, чем Наперстянка, не найти.


Магнолия: 1 апреля - 10 апреля
Эти люди знают себе цену во всем, не размениваются на мелочи и имеют достаточно четкую жизненную позицию. Магнолия - хороший руководитель. Как правило, добивается успеха в карьере, потому что трудолюбива. Очень любит семью и для ее сохранения приложит все усилия.


Гортензия: 11 апреля - 20 апреля
Это люди широкой души. Гортензия очень любит устраивать приемы, обеды, вечеринки: праздник - это ее стихия. У Гортензии большой круг знакомых, но близких друзей очень мало. Она не умеет долгое время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает. Но при этом Гортензия способна на широкий жест - может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен.


Георгин: 21 апреля - 30 апреля
Георгин очень требователен к себе и окружающим. Его можно встретить везде, где есть место прекрасному: в театре, на выставках, на концертах. Фортуна часто улыбается георгину. Попав в полосу неудач, он может стать циником и тем самым оттолкнуть от себя близких людей.


Ландыш: 1 мая - 10 мая
Пожалуй, таких людей можно отнести к разряду идеальных. В них сочетаются незаурядный ум, пылкое сердце и застенчивая красота. Часто страдают от своей доверчивости, так как слишком уж полагаются на других людей. Живут скромно, если только им не повстречается состоятельный покровитель. Очень любят детей и хорошо сходятся с молодежью.


Портулак: 11 мая - 21 мая
Эти люди достаточно замкнуты, трудные жизненные ситуации научили их не доверять окружающим. Портулак очень раним, сильно переживает даже чужое горе. Единственная отрада в его жизни - это близкие люди, которым он особенно предан и отдает всего себя. Если Вам удастся доказать Портулаку свою любовь и верность - то он будет носить Вас на руках всю жизнь.


Ромашка: 22 мая - 31 мая
На первый взгляд Ромашка может показаться открытой и простоватой, но это лишь поначалу. Эти люди легко входят в доверие, поэтому обладают целым арсеналом чужих тайн и секретов, но никогда не используют их в корыстных целях. Каждый Вам скажет, что в Ромашке есть что-то невообразимо притягательное и завораживающие.


Колокольчик: 1 июня - 11 июня
Про Вас можно сказать, что Вы - кулинарных дел мастер. Довольно консервативны: не выбрасываете старые вещи, вдруг они еще пригодятся, бытовой технике не доверяете, предпочитаете делать все своими руками. Домашний очаг для Вас - святое место, где всегда царит идеальный порядок. Влюбляетесь один раз и на всю жизнь.


Маргаритка: 12 июня - 21 июня
Жизнь Маргаритки похожа на тихую заводь: здесь нет места скрытым течениям и подводным камням, наоборот, все спокойно и просто. Это домашний человек в полном смысле этого слова: редко выходит в люди и только с хорошо проверенной компанией, любит проводить свободное время за домашними делами и просмотром телевизора. Маргаритка застенчива, но в сложной ситуации способна на смелый поступок.


Тюльпан: 22 июня - 1 июля
Это свободолюбивые люди: в жизни пытаются попробовать и испытать все. Смелые и энергичные, открытые и правдивые, всегда говорят, что думают, из-за чего многие их недолюбливают. В брак вступают поздно, так как для них главное в жизни - карьера.


- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
rosemirrorДата: Пятница, 08.03.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
Кувшинка: 2 июля - 12 июля
Кувшинка найдет выход из любой ситуации благодаря своей доброжелательности и терпимости к людям. Имеет разносторонние интересы и множество различных по характеру друзей. Трудно найти более понимающего и сопереживающего друга, чем Кувшинка. В жизни ей не все дается легко, но благодаря своему всепрощающему характеру Кувшинка способна возрождаться из пепла, как птица Феникс.


Фиалка: 13 июля - 23 июля
Фиалка - всеобщая любимица, она всегда в центре внимания противоположного пола. Несмотря на избалованность и изнеженность, фиалка всегда будет преданной любимому человеку и пойдет ради него на любые жертвы. Она не болтлива, умеет хранить чужие тайны, всегда выслушает и даст дельный совет.


Шиповник: 24 июля - 2 августа
Шиповник - строптивый и своенравный цветок, но у него чуткая душа, а "шипы" ему нужны только для защиты своего ранимого сердца. Всегда способен отстоять свои интересы. С друзьями шиповник искренен и внимателен.


Подсолнух: 3 августа - 12 августа
Это целеустремленные люди, настойчивые и трудолюбивые. Они быстро делают карьеру и занимают достойное место в обществе. Подсолнухи обладают твердой жизненной позицией и благоприятно влияют на окружающих. Такие люди успевают везде.


Роза: 13 августа - 23 августа
Роза привыкла быть первой во всем. Она весьма требовательна к себе и работает на износ. Очень часто ей завидуют, так как Роза во многом достигает больших высот. В любви эти люди берут много, но и отдают не меньше, поэтому их близкие чувствуют себя необходимыми и любимыми.


Дельфиниум: 24 августа - 2 сентября
Эти люди скромны и нетребовательны к другим. Привыкли все делать сами и никогда не попросят о помощи, как бы тяжело им ни было. Про таких людей говорят "легко сесть на шею", но если Дельфиниум почувствует плохое отношение, то отвернется от Вас, если, конечно, Вы не реабилитируетесь.


Гвоздика: 3 сентября - 11 сентября
Гвоздика - прирожденный боец, защитник униженных и оскорбленных. Гвоздика без лишних раздумий кидается в бой, и горе тому, кто окажется у нее на пути. У окружающих пользуется доверием, хотя ее немного побаиваются - никому не хочется слышать о своих недостатках. В семье и компании друзей бесспорный лидер.


Астра: 12 сентября - 22 сентября
Эти люди оптимисты, они гордо смотрят вперед и не боятся трудностей. У Астры порядок во всем: и в мыслях, и в делах, поэтому из представителей этого знака получаются отличные руководители, вокруг них складывается дружный коллектив на работе. Эти люди успевают все, поэтому дома у них, как и везде, царит спокойная и уютная атмосфера. К близким людям проявляют особую заботу.


Вереск: 23 сентября - 3 октября
Природа наградила этих людей способностями к точным наукам и аналитическим складом ума. Часто из Вереска получается мастер на все руки: представители этого знака очень любят делать все самостоятельно. В дружбе не только поддержат, но и дадут дельный совет.


Камелия: 4 октября - 13 октября
Камелия всегда доводит начатое дело до конца и не останавливается ни перед какими трудностями. У нее хороший вкус, любит оригинальные и красивые вещи, для чего трудится не покладая рук. На окружающих производит неизгладимое впечатление и запоминается оригинальным поведением. Хорошо работает на публику, но иногда переигрывает.


Сирень: 14 октября - 23 октября
Сирени легко вскружить голову, она часто влюбляется. Можно подумать, что она ветреная особа, но Сирень искренне любит всех, кем увлекается, только очень быстро устает от отношений с одним и тем же человеком. Сирень не спешит с карьерой, наслаждение жизнью для нее превыше всего.


Фрезия: 24 октября - 2 ноября
Фрезия боится не успеть сделать что-то важное в своей жизни, поэтому готова работать с утра до ночи. Несмотря на большое количество поклонников, с выбором не спешит. Обычно связывает себя узами брака с тем человеком, который не будет ей мешать в карьерном росте. Часто страдает от своей прямолинейности.


Орхидея: 3 ноября - 12 ноября
Прямолинейна, ставит перед фактом, поэтому всегда берет то, что принадлежит ей по праву. Терпелива, но долго ждать не будет и обязательно предпримет шаги для выяснения ситуации. Даже с близкими людьми скрытна, не любит говорить о своих проблемах. С партнером довольно долгое время поддерживает пылкие и страстные отношения, остается человеком-загадкой.


Пион: 13 ноября - 22 ноября
У Пиона гибкий характер, он может долго и успешно трудиться. Его выносливость вызывает восхищение. Среди Пионов довольно часто встречаются спортсмены, а те, кто не занимается спортом профессионально, часто предпочитают активный отдых на открытым воздухе.


Гладиолус: 23 ноября - 2 декабря
Это по большей части творческие личности, они всю жизнь проводят в поиске себя. Неисправимые мечтатели и романтики. Гладиолусы любят новые впечатления, поэтому много путешествуют - разные люди, красивые города, незнакомые культуры... Не удивляйтесь, если однажды Гладиолус вдруг сорвется с места и отправится на поиски Эльдорадо или Атлантиды.


Одуванчик: 3 декабря - 12 декабря
Это люди солнца: они яркие и экстравагантные, всегда модно и со вкусом одеты, иногда шокируют своими прогрессивными взглядами и идеями. В любви не терпят недомолвок, прямолинейны и откровенны, способны кинуться в новые отношения, как "в омут с головой". На работе испытывают небольшие трудности, так как порой, принимая решения, не советуются с начальством.


Лотос: 13 декабря - 22 декабря
Лотос в странах Востока - символ веры и чистоты. Аккуратен, из всех стилей в одежде отдает предпочтение классике. Всегда организован и собран как внешне, так и внутренне. Некоторые считают его педантом. Лотос - однолюб, если его первый брак оказался неудачным, то на протяжении всей жизни остается один.


Эдельвейс: 23 декабря - 31 декабря
Эдельвейс - горный цветок, любит свободу, простор и свежий ветер. Эти люди живут широко и не переносят ограничений и предписаний. С такими качествами умудряются сделать карьеру, так как трезво мыслят и реально смотрят на вещи. Такие люди остры на язык, но научившись себя сдерживать, с легкостью завоевывают расположение окружающих.


Тест скопирован в частных целях. Оригинальный источник: http://flopassion.ucoz.ua/forum/63-511-1


- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
KristinkaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:00 | Сообщение # 3
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1434
Репутация: 2
Статус: Offline
Лотос)) Похоже за исключение наверное последнего) Хотя кто его знает...
 
rosemirrorДата: Пятница, 08.03.2013, 23:58 | Сообщение # 4
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне сложно судить о Наперстянке (на которую я выпадаю) - нужен взгляд со стороны)))

- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
EdgeДата: Суббота, 09.03.2013, 00:06 | Сообщение # 5
Сёса
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Магнолия. Похоже, однако.)
 
KinkajuДата: Суббота, 09.03.2013, 17:20 | Сообщение # 6
Дайгенсуй
Группа: Эдиторы
Сообщений: 3030
Репутация: 3
Статус: Offline
Колокольчик... Как-то, мне кажется, не особо похоже.

 
Форум » Болталка » Опросники » Цветочный тест №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Вниз