Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вакансии и прием в команду » Хотите присоединиться? » О себе (Хотим знать о вас!)
О себе
KristinkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:36 | Сообщение # 16
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1434
Репутация: 2
Статус: Offline
имя-Кристина
О себе-Учусь в школе.Изучаю английский,французский(наклон на французский).Также немного знаю латыньЛюблю гулять с друзьями,рок,хардкор.Играю на синтезаторе(самоучка).Раньше была в музыкальной группе.Человек я добрый,если не разозлят конечно:D,спокойный(даже робкий к сожалению)Усидчивая,но иногда мне это надоедает и я звоню друзьям.Группа крови-третья:D
 
MaroДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:44 | Сообщение # 17
Тюи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Женя
О себе: Лентяй,который ничего не делает,но умудряется делать все. Люблю спорт, все еще ученик, вполне нормально воспринимаю критику в свою сторону (но не всегда).
Группа крови: 2 + хд
 
СаяДата: Вторник, 10.07.2012, 11:56 | Сообщение # 18
Сёса
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Зара:3
О себе:студентка,живу,учусь,вредничаю парой:р занимаюсь фотографией,танцами,писаниной,если вдохновение накатит ну и всем,что приходиться по душе беру,пробую и как пойдёт в дальнейшем.Люблю коверкать слофя х)Переменчива в настроениях,за день оно может раз 10 поменяться.Вот как то та НЯ^.^ evil (этот смайлик коварный, а не злой:рх)) B)
 
mamyrmДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:52 | Сообщение # 19
Дайгенсуй
Группа: Друзья
Сообщений: 1304
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрасте!
1. Я маша.
2. Живу в Мурманске, мне 13, учу английский, сейчас в 8 классе, общительна, иногда ленива. good_mood


Этот мир настолько жесток,
что даже в слове "картавость"
есть буква "р".
 
KatsuRedДата: Пятница, 03.08.2012, 20:36 | Сообщение # 20
Гунсо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Юля
О себе:учусь, работаю. Обожаю мангу и аниме. Скромница, но самый мой большой недостаток - это невнимательность, пока с этим ничего поделать не могу) Веселая, общительная по настроению, бываю букой)
Обожаю скобки, они мне уже заменяют точки))


"Я только что видел лик бога, его имя Брайан Кинни." Justin Taylor
 
sairaskieliДата: Вторник, 21.08.2012, 22:26 | Сообщение # 21
Тюдзё
Группа: Переводчики
Сообщений: 882
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя:Светлана.
Учусь в университете на финансиста.Обожаю мангу,могу всю ночь напролет читать,если зацепило.Аниме смотрю редко,но метко.Рисовать не умею,но иногда балуюсь,делая рисунки по урокам.Люблю гулять и читать.Учу английский,не знаю уже когда его выучу),немецкий.Общительный и добрый человек.Рад знакомству. :D
 
DaiДата: Пятница, 28.09.2012, 22:48 | Сообщение # 22
Тюи
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: София
О себе: Люблю читать книги, рисовать и тортики. Учусь. Хожу на курсы компьютерных технологий (дизайн).
 
Tori_UdzumakiДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:39 | Сообщение # 23
Тайи
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя:[/b] Лиза
О себе: я позитивный человек, смесь меланхолика и сангвиника. Люблю слушать музыку, общаться с людьми. Ненавижу скуку, но у меня о ней свое понимание.Люблю мистику, детективы, фантастику. Люблю читать.Обладаю чувством юмора.
ОБОЖАЮ ШОКОЛАД!!!!!!!!!!!!!!! blush
Обычно скромная и вежливая, но с моей подругой другой человек. Этакая няшка с топором. Матом ругаться не люблю. B)
меня эта же подружка подговорила написать немного о себе, а меня понесло(((вот всегда так
 
PandaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:49 | Сообщение # 24
Нитто хэй
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Марина
О себе: Весёлый интроверт. Учусь в университете по специальности: Мировая экономика и международные отношения. Люблю читать книги, к примеру: Джейн Остин, Рэйчел Минд, Николос Спаркс, к. Клэр, Гёте, Дж. Уорд, ит.д.
Веду ночной образ жизни-вампир хренов- просто учусь во вторую смену первый семестр+ читаю книги по ночам... Люблю мангу и аниме. Правда сейчас я перешла на дорааамы *_* Особенно не нарадуюсь Гын Соку *_* Лапууля.
Смотрю Сверхъестественное . Динушкааа *________*
Жить не могу без йогуртов, шоколада и яблок happy2
Из музыки уважаю: КиШ, Нирвана, Nickelback, Пилот, и т.п.
Фильмы... ух... ну тут я даж не знаю. Я- кино маньяк. Смотрела всё и вся. Пока не видела человека, который бы посмотрел больше, чем я. Хотя мой папа... :o
А вообще я обожаю одиночество. Нет, не поймите меня неправильно. Просто я его ооочень ценю, ибо никак мне не позволяют быть одной( Ну вот прям... disappointed
Тайпером стала, когда заинтересовалась мангой, попала в больницу, читала томики блича на койке, а напротив меня- ветеран сканлейта с ноутбуком. Ну короче мы и притёрлись друг к другу.... Так и началась эта история длинною уже в 2 года. what


- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
 
Анютик=)))Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:08 | Сообщение # 25
Тайса
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Аня
2)усидчивая,веселая вредная и противная)))))слушаю музыку,которая подходит под мою фантазию.пишу истории.я за мрр во всем мире :D :D :D


Лучше изящная красота, чем клоунская роскошь.
 
KinkajuДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:08 | Сообщение # 26
Дайгенсуй
Группа: Эдиторы
Сообщений: 3030
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя: Лена
О себе: Homo sapiens, возможно, sapiens чуть выше среднего, ленивая, но ответственная падла, которая любит аниме и мангу многих жанров, со специфическим черным юмором, из-за которого многим кажусь странной, также люблю читать книги, особенно фэнтези, Белянина вообще обожаю, еще что-нибудь срисовывать, выдумывать всякую херню, вроде плана захвата мира с помощью тараканов, кошки и носков, люблю слушать музыку, в основном - рок, но если песня нравится, то на стиль мне наплевать, а вообще самый обычный человек, который не переваривает ошибки, но тем не менее допускающий свои, и я обожаю писать длинные предложения, наподобие этого, и сочинения в три-четыре таких предложения).
Группа крови: 1+ (универсальный донор, да))).


 
EdgeДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:45 | Сообщение # 27
Сёса
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Настя
О себе: 17 лет, учусь в школе. Все дела делаю в последний момент, из-за чего часто страдаю сама. Интроверт, больше люблю слушать, чем говорить. Хотела бы всю жизнь путешествовать по миру. Обожаю астрономию и всякие таинственные и сложные штуки вроде темной материи и теории струн) Рисую понемногу, из музыки предпочитаю рок, люблю читать. Снег - одно из самых любимых природных явлений, как и зима - любимое время года. Веган.) Очень люблю готовить. Изучаю английский, надеюсь выучить если не в совершенстве, то хотя бы до уровня свободного общения с носителями. Обожаю волков и дельфинов, потрясающие животные. Качественная анимация мне намного ближе, чем фильмы, особенно классическая. Люблю чай, а еще - миндаль. И больше я не знаю, что о себе рассказать.)
 
smthДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:05 | Сообщение # 28
Тайи
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
имя: аня.
о себе: умею считать по испански до трех. плююсь в форточку двухочковым. не знаю, не читаю, не смотрю, не рисую, не играю, не вышиваю крестиком, гвоздиком и шурупчиком. к периоду акме хочу стать трупом. жи-ши пишу и буквой "ы".
 
АвантиДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:22 | Сообщение # 29
Тюдзё
Группа: Тайперы
Сообщений: 870
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: Маруся
О себе: Человек я общительный и неугомонный. Короче - холерик. Если подсела - значит подсела. Занимаюсь спортом и другой чертовщиной. Например, пишу фанфики, но мне этого почему-то мало. Так же я увлекаюсь музыкой, но, как я уже говорила, окунаюсь во все с головой, так что еще играю на инструментах. Но мою любовь к манге и аниме не отбить, поэтому я здесь. К сожалению среди моих привычек существует склонность к упрямству и вспыльчивости, так что берегись народ!
 
АkaiHanaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:31 | Сообщение # 30
Тюса
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Настя

О себе: Студентка. Люблю читать и слушать музыку, под настроение веселую компанию, но больше предпочитаю задушевные разговоры за чашкой чая=) good_mood


Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало. Только другой главы.

Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.
 
Форум » Вакансии и прием в команду » Хотите присоединиться? » О себе (Хотим знать о вас!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Вниз