Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вакансии и прием в команду » Хотите присоединиться? » О себе (Хотим знать о вас!)
О себе
HallelujahДата: Среда, 23.05.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем членам команды огромный привет и респект!
Всю команду прошу отписаться ниже по вот такой схеме:
Имя (реальное)
О себе (напишите несколько предложений, буквально 3-4)
В последней графе не нужно указывать свой ник и должность, за вас все это в разделе "о нас"сделают админы good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
Skip_beatДата: Четверг, 24.05.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 7925
Репутация: 12
Статус: Offline
Имя: Таня
О себе: студентка 3 курса, будущий главбух :D общительная, спокойная и усидчивая good_mood


 
НежитьДата: Четверг, 24.05.2012, 14:19 | Сообщение # 3
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Имя: Тать (сокращенно от Татьяны)
О себе: работаю (по образованию юрист), знаю английский и французский языки, приличный уровень русского. В настоящее время активно осваиваю Photoshop.
Стараюсь работать (и в жизни, и для команды) по принципу: Делай работу так, чтобы не пришлось ее переделывать.
Чувство юмора - есть.

:D

Ах, да! Группа крови - I (отрицательная)


Мертвым не место среди живых
 
FoЯRestДата: Четверг, 24.05.2012, 16:52 | Сообщение # 4
Тайса
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: Кирилл (или просто Киря =))
Студент =) Мне очень нравится заниматься тем, что в жизни может никогда и не пригодиться) Имею богатый внутренний мир ^^ Две почки по 80 тысяч долларов, сердце- 160 тысяч и еще много чего по мелочи, ахах)) Но целиком меня ценят больше ;D
Люблю позитивный адреналин, музыку, аттракционы и мороженое)) За свою незаменимость денег не беру, интим тоже не предлагать :D


Космос любит смотреть на звезды (на то он и Космос), а звезды любят отражаться в его зеленых хищных глазах. Я люблю звезды, потому что Космос живет со мной; потому что космос живет во мне. Потому что я- часть космоса.
 
HallelujahДата: Четверг, 24.05.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя: Катя
О себе: сгусток энергии, никогда ничего не успевающий из-за огромного желания помочь всем и вся. Музыкант, главный генератор идей сайта good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
ХарукоДата: Пятница, 25.05.2012, 08:06 | Сообщение # 6
Тюи
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя. Яна
О себе. Ученица) Самый обычный человечек, которого постоянно бросает из крайности в крайность. Добрая, всегда помогу советом, если это необходимо. Не болею резкими перепадами настроения. Достаточно творческий человек: люблю писать (раньше писала стихи, теперь только рассказы), рисовать, только что музыку не сочиняю, но слушать люблю) Живу в своем собственном выдуманном мире, наполненном летающими единорогами и киборгами.

Я не одна такая, не знающая своей группы крови! happy2
 
MramorДата: Пятница, 25.05.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Гунсо
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Анастасия.
Драйзер. Не люблю ложь. Ненавижу мексиканские сериалы. Люблю котятков. Могу не спать более трех ночей, что меня реально раздражает, ведь я потом отсыпаюсь. У меня красивый почерк, как у мамы. Люблю обводить слова по нескольку раз. Еще у меня есть отдельная тетрадочка-чернович­ок. Туда я записываю свои мысли, а так же зарисовочки.
Когда мне нечего сказать, или человек мне стал не интересен, я затыкаюсь и молчу. В школе меня называют сатанисткой, что мне не очень то и нравится. Кровь первая отрицательная.
 
rosemirrorДата: Пятница, 25.05.2012, 23:47 | Сообщение # 8
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
Евгеша или просто Женя.
Основатель сайта и команды. Обожаю рисовать, что-то выдумывать, свою команду и фотошоп. По характеру молчаливая, спокойная, пассивная, но эгоистка и крайне ленива. Падка на общение, приветливое отношение и странных людей (в меру странных!) :) Любимый медик - психолог, нелюбимый - анатом (для меня это важно; да...). Обожаю американскую музыку и мечтаю нарисовать собственную мангу (уже в процессе) blush
Группа крови... хм... а черт ее знает evil


- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
MiyakoДата: Суббота, 26.05.2012, 17:38 | Сообщение # 9
Тайса
Группа: Эдиторы
Сообщений: 333
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя: Нина
О себе: Увлеченный человек, могу заниматься любимым делом дни напролет. Быстро учусь всему, что интересно (особенно быстро перед сессией evil ). Хорошая книга в руках, любимая музыка в наушниках, всегда острый карандаш, бесконечные альбомные листы и ластик -все, что мне нужно для счастья.


 
kovalittaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:12 | Сообщение # 10
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
имя: Ання
О себе. По образованию реламист, по жизни балбесина. В то время как мои ровесники рожают вторых детей и платят за ипотеку,я читаю мангу и смотрю аниме, катаюсь на велосипеде и пускаю огромные мыльные пузыри с балкона. Знаю английский и немного японский, люблю готовить, спорт и путешествия ( последнее путешествие было по Японии как раз)). Еще люблю шоколадное мороженное с шоколадной крошкой под двойным шоколадом.)))
Группа крови четвертая +


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
Кьяра_ВаргасДата: Четверг, 31.05.2012, 13:28 | Сообщение # 11
Нитто хэй
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия (Настя/Ася - как пожелаете звать)
Восьмиклассница-отличница. Стремлюсь попасть в сертификатную группу и для этого улучшаю свой разговорный и книжный английский. Усидчивая, но со сложным характером. Увлекаюсь живописью, графикой, чтением, программированием. А еще ремонтом труб, полов, столов, стульев, сгоревших строений и т.п. Плюс сборкой качелей, мебели, сантехники. Ня)
Любимые предметы: английский, алгебра, информатика.
Коронные удары: книгой/учебником/докладом по голове, выстрел из ПМ в голову (не пользуюсь).
Посещаю курсы: английского, рисования, немецкого, математики на английском, стрельбы.
Кровь второй группы, резус не знаю. :3
 
TsunaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:32 | Сообщение # 12
Тайса
Группа: Друзья
Сообщений: 498
Репутация: 1
Статус: Offline
Ангелина
Люблю слушать музыку(любую), рисовать, читать мангу(иногда даже и книги);
Стеснительная, всегда одна; Никто не заметит, если не заговорю.
Ленивая, никогда не буду заниматься тем, что мне не интересно.
Почти всегда дома в инете.
Имею семилетнее образование муз. школы;
Не лажу с русским языком disappointed

Тоже не знаю свою группу крови


Одиночество - особая форма безумия.

Мы все немного сумасшедшие... Но кто-то больше, кто-то меньше.
 
KimonoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:25 | Сообщение # 13
Гунсо
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Вера
О себе: студентка по жизни. Люблю - готовить сладости и съедать их в процессе; садиться за компьютер, чтобы установить программу и в итоге менять всю ось; во время подготовки к экзаменам читать мангу и мечтать о том, как буду ее читать после - безо всяких угрызений совести. Трепетно восхищаюсь и дорожу Питером - местом, где не бывает слишком жарко и слишком холодно, зато всегда достаточно дождей и таинственных каменных улиц.
 
CurlyДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:15 | Сообщение # 14
Тайи
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Анастасия
О себе: Ученица, рукодельница-самоучка. Обожаю кружева, Викторианскую эпоху и Рококо, читать сказки или хорошую фантастику, учиться новому. Не люблю циничных и равнодушных людей, некачественную работу в любой сфере. Человек весьма спокойный, иногда даже примороженный.
 
tioneeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:23 | Сообщение # 15
Тюса
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя:Андрей
О себе:учусь в школе,люблю играть в футбол и баскетбол любитель манги Акиры ториямы!
 
Форум » Вакансии и прием в команду » Хотите присоединиться? » О себе (Хотим знать о вас!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Вниз