Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Общий архив » Та-акс! Приступим ^^
Та-акс! Приступим ^^
HallelujahДата: Четверг, 10.05.2012, 22:04 | Сообщение # 46
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
а, еще вакантно место смешанных и широколиственных лесов, а также пустынь и полупустынь evil

Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Четверг, 10.05.2012, 22:13 | Сообщение # 47
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Да-а, я смотрю, с географией у тебя неплохо, но боюсь на нашем форуме только 3-4 более-менее активных участника - ты, FoЯRest (который по-быстрому отключился), rosemirror (у которой проблемы с нетом) и я. Так что, судя по всему, вакантные места так и останутся свободными.

Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Четверг, 10.05.2012, 22:25 | Сообщение # 48
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, Кирю завтра приплетем, а Женю подождать придется, но в итоге все места займем - и будет у нас прям Россия) good_mood

Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
FoЯRestДата: Пятница, 11.05.2012, 02:37 | Сообщение # 49
Тайса
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Это вы в какие дебри собрались меня приплести, а?)) Отлучился тут, понимаешь, на 5 минут- здесь тундра, там- лесотундра, а там- вообще тайга! Тогда я орбит с тропическим вкусом!!! :o

Космос любит смотреть на звезды (на то он и Космос), а звезды любят отражаться в его зеленых хищных глазах. Я люблю звезды, потому что Космос живет со мной; потому что космос живет во мне. Потому что я- часть космоса.
 
HallelujahДата: Пятница, 11.05.2012, 14:29 | Сообщение # 50
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
FoЯRest, ох, у нас уже не Россия ,а весь мир будет evil
Поработим его nya


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Пятница, 11.05.2012, 14:50 | Сообщение # 51
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Фи-и, какие-то запросы у вас скромненькие... Если уж порабощать, то всю вселенную

Quote (FoЯRest)
Это вы в какие дебри собрались меня приплести, а?)) Отлучился тут, понимаешь, на 5 минут


А в большой семье клювом не щелкают evil !

P.S. Все пошел работать.


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Пятница, 11.05.2012, 15:13 | Сообщение # 52
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нежить)
Если уж порабощать, то всю вселенную

начинаем с малого. нам хотя-бы ридмангу покорить, а потом уже и во вселенную можно good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
FoЯRestДата: Суббота, 12.05.2012, 01:25 | Сообщение # 53
Тайса
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Опаньки! Я модератор) Кать, это ты меня так что ли?)) Или Женя все-таки?)

Космос любит смотреть на звезды (на то он и Космос), а звезды любят отражаться в его зеленых хищных глазах. Я люблю звезды, потому что Космос живет со мной; потому что космос живет во мне. Потому что я- часть космоса.
 
НежитьДата: Суббота, 12.05.2012, 10:54 | Сообщение # 54
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Все, похоже, у моего домашнего компа накрылся моник или видюха (еще на разобралась)... cry

Киря, мои поздравления!


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Суббота, 12.05.2012, 11:23 | Сообщение # 55
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
FoЯRest, эээх, если б у меня еще функция назначать на должность была... alone
Это Женя. Она мне отписалась, говорит примерно послезавтра появится, когда некоторые проблемы уладит
З.Ы. ты мне подал идею: надо будет с админкой наши функции обговорить, а то их множество, и, раз модера уже два, то их можно разделить good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
FoЯRestДата: Суббота, 12.05.2012, 15:53 | Сообщение # 56
Тайса
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Нежить, спасибо) только бы теперь разобраться, что мне делать с такой властью)) Кстати, Hallelujah, какие на меня теперь обязанности свалились?)) Хотелось бы поподробней)
P.S. а вот на счет компа -соболезную cry3


Космос любит смотреть на звезды (на то он и Космос), а звезды любят отражаться в его зеленых хищных глазах. Я люблю звезды, потому что Космос живет со мной; потому что космос живет во мне. Потому что я- часть космоса.
 
НежитьДата: Суббота, 12.05.2012, 16:20 | Сообщение # 57
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (FoЯRest)
P.S. а вот на счет компа -соболезную


Спасибо за понимание. Буду настраивать сеть (авось, получится), в компе куча нужной инфы, а воспользоваться не могу - прям, как в поговорке, видит око, да зуб неймет. Хотя, в моем случае и око не видит...


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:42 | Сообщение # 58
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, разбирайся, а то без PC, конечно, совсем грустно alone
FoЯRest,
Quote
какие на меня теперь обязанности свалились?))

честно, не знаю, это и хотелось бы с Женей обсудить. Я знаю, что хочу как модератор взять в свои обязанности (надо, кстати, вообще общий список обязанностей модера, приуроченный к тематике нашего общ-ва, расписать, а то как-то везде по-разному функции описываются what ), ты тоже думай, потом будем пинать Женю просьбами уточнять у админки задачи, цели и пр. good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:51 | Сообщение # 59
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята вы умные - разберетесь, где-то Женя, поможет, где-то сами. Думаю, ничего страшного в этом нет.

Надо же на кого-то ответственность возложить за работу сайта evil

P.S. Буду пока работать с ноутом (благо, все проекты по клину и редактуре на нем), пока денег не найду на новый моник :D .


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:29 | Сообщение # 60
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нежить)
Надо же на кого-то ответственность возложить за работу сайта

точно-точно evil
Кстати, ты просила Akaya Akashiya Ayakashino 2 главу на клин. Раз уж теперь я занимаюсь всеми ссылками и пр. то могу дать 2-ю главу, правда на вьетнамском, т.к. на английском нет пока.
Хотя думаю, для клина в общем-то не важно, какой язык good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
Форум » Архив » Общий архив » Та-акс! Приступим ^^
Поиск:

Вверх
Вниз