Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Общий архив » Та-акс! Приступим ^^
Та-акс! Приступим ^^
НежитьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:52 | Сообщение # 61
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Hallelujah, кидай ссылку (если не сложно, давай сделаем по правилам, ну, там: ты размещаешь в соответствующем разделе сайта, а я беру оттуда, клиню, и кладу в нужный раздел. Ну, или как-то так vopr ).
В принципе, мне без разницы чьи буквы затирать, хотя был бы перед глазами исходник, то было бы все вообще супер (но это в идеале).

Сразу предупреждаю, начать клинить смогу только завтра.

Сегодня у меня поход в кино good_mood


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:03 | Сообщение # 62
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, конечно по правилам сделаем, иначе нам будет а-та-та от меня же evil
щас кину ссылку в соответствующий раздел. Жди good_mood
________________
Ссылку добавила


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:24 | Сообщение # 63
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот не умею сама себя наказывать alone Посмотрю на себя в зеркало, понимаю, наказывать бесполезно... :D

Просвети по срокам сдачи работы.


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:58 | Сообщение # 64
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, чтобы такой шикарный вопрос не пропадал зазря, создам в каждом разделе (то бишь для клинера, для переводчика и т.п.) тему "Сроки сдачи проектов" B)

Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
HallelujahДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:38 | Сообщение # 65
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Написала. Если сроки маловаты (или, может, наоборот большеваты) тапки принимаются evil

Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:07 | Сообщение # 66
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Со сроками ознакомилась, вроде, все понятно.

P.S. Поход в кино удался: как всегда, американцы (с помощью японцев) спасли мир, добро победило, зло (в лице пришельцев) наказано, главные герои выжили, есть моменты, над которыми можно посмеяться и над которыми можно задуматься (в разы меньше). Сюжет так себе, спецэффекты - отличные, ГГ - симпатичные, и музыка - старый добрый рок (боже, как мне, оказывается, его не хватало happy2 ). Второй раз смотреть не буду, а для общего развития - то, что надо. В общем и целом, хорошее окончание выходных.
С новой рабочей/учебной неделей :D .

Добавлено (14.05.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Забавно, новые участники регистрируются и куда-то пропадают. Не понятно vopr Может, это я не по тем темам рыскаю?


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:40 | Сообщение # 67
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, на трансформеров ходила что-ли? evil
Quote (Нежить)
новые участники

участники команды или просто народ?
если участники команды, тут да, то, что половина команды исчезла, оставив 2 сообщения, странно vopr но еще куда страннее, что остальная половина команды здесь вообще не зарегистрирована :o
А что до простого народа, тут все понятно - редко кто зарегается и будет сидеть на сайте, не входя при этом в команду good_mood


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:54 | Сообщение # 68
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hallelujah)
Нежить, на трансформеров ходила что-ли?


Мда-а, опустила, так опустила. Нет, я, конечно, понимаю, что по сравнению с первопрестольной, живу в провинции, но чтобы до нас кино в течение года шло (3-и Трансформеры стартовали в середине лета прошлого года, а 4-и заявлены только на 2014 год) - это как-то уж слишком жестоко cry3
Не-е, я ходила на Морской бой :D

Ну, с участиками команды, как раз, все понятно - учатся, работают над проектами , нет времени поддерживать жизнь сайта...

Я про посетителей - можно ведь и представиться, пообщаться, высказать свои пожелания по работе сайте, по проектам для перевода, поделится впечатлениями от прочитанного, поблагодарить или наоборот поругать, указать на ошибки, поиграть, в конце концов.
Понятно, команда и сайт - молодые, но ведь все с этого начинают, надо поддерживать друг друга. Я считаю, мы занимаемся интересным делом, даем возможность людям, плохо знающим иностранный язык или незнающим его вовсе, почитать что-то новое.

Во, накалякала

P.S. Hallelujah, ты мне подкинула хорошую идейку со своим замечанием по кино, надо подумать над ней B) .


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:26 | Сообщение # 69
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нежить)
ты мне подкинула хорошую идейку со своим замечанием по кино, надо подумать над ней

какую? vopr
На счет посетителей, их поделаний и пр., то тут ,я думаю, надо взять какой-нибудь очень крутой проект, дабы привлечь как можно больше внимания к сайту и команде в целом :D


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:34 | Сообщение # 70
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Крутой проект, говоришь... А где взять? Что можешь предложить?

Думаю, пока мы будем искать такой проект, надо текущие не забрасывать, особенно те, главы которых уже размещены на online-читалках, интерес у читателей ослабевает достаточно быстро, и если тянуть с релизами - все может закончится весьма плачевно (в первую очередь, для нас). Если уже работаем, то работаем дружно. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы попросить помощи у коллег по цеху (например, не получается отклинить страничку - опыта не хватает (как в моем случае), времени и пр. - попроси помощи у собрата, одно дело ведь делаем). Или еще ситуация - не идет работа (в клине - не нравится рисовка; в переводе - вместо красивого русского текста получаются громоздкие английские клише; в тайпе - не подбирается шрифт, звуки). Напиши, не могу сделать, эта манга - не мое, мне она не интересна, можно я буду работать над другой мангой. Уж лучше потерять пару дней на поиск желающих работать именно с этой мангой, чем потерять коллегу и еще большее время.

Предлагаю в работе придерживаться такого девиза - "Качество и скорость".

P.S. И себе обязательно дать пинка, чтобы сдавала работы вовремя evil

Quote (Hallelujah)
какую? vopr


Идейка для нашей игровой песочницы, но она еще не оформилась окончательно, поэтому больше ничего сказать не могу.

Что-то сегодня я как-то агрессивно настроена


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:08 | Сообщение # 71
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, конечно-конечно, текущие проекты забрасывать нельзя good_mood
Перетащить оставшуюся часть команды на сайт, чтоб была возможность их пинать когда надо, найти пару-тройку тайперов и... заживеееем nya в смысле, работа пойдет хорошо)
Quote (Нежить)
Предлагаю в работе придерживаться такого девиза - "Качество и скорость".

Если девиз сформулировать точнее, получится нечто "приемлемое качество, при хорошей скорости" B)
Quote (Нежить)
Не вижу ничего постыдного в том, чтобы попросить помощи у коллег по цеху

аналогично. в некоторых случаях так и нужно поступать, а то самому от нехватки знаний/опыта/прочих заморочек можно такое наворотить...
А про крутой проект - то тут идея такова, что либо а) найти проект, регулярный выпуск которого будет первостепенной задачей, либо б) из текущих проектов у кого-то одного повысить приоритет важности (или как это научно назвать? о__О)
Судя по мыслишкам в моих извилинах, так команда не будет считаться сонной, неактивной, и буду постоянные релизы (что нам, как начинающей команде, просто необходимо, дабы привлекать народ) good_mood
Фуууф, ну и понаписала B)


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
FoЯRestДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение # 72
Тайса
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох... Дорогие мои) На этой и следующей неделе появляться буду, но редко, скорее всего... Долги, долги. Эх. Так что я постараюсь не теряться, но вы уж меня прикройте, ок?))

Космос любит смотреть на звезды (на то он и Космос), а звезды любят отражаться в его зеленых хищных глазах. Я люблю звезды, потому что Космос живет со мной; потому что космос живет во мне. Потому что я- часть космоса.
 
HallelujahДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение # 73
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
FoЯRest, канЭщно))

Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
НежитьДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:54 | Сообщение # 74
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
FoЯRest, прикрыть - прикроем, только ты совсем не пропадай, нам тебя будет о-о-очень не хватать

Ни пуха, ни пера с хвостами... э-э-э долгами :D


Мертвым не место среди живых
 
HallelujahДата: Вторник, 15.05.2012, 12:15 | Сообщение # 75
Тюдзё
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Репутация: 3
Статус: Offline
эээх... было бы еще перед кем прикрывать alone
А то главного начальника-то нет, cry3
а у меня к ней стоооооолько вопросов-идей-предложений, что я ее, видимо, ими достану evil


Если Катя сказала: "к вечеру все сделаю", значит, через 3 дня все будет готово в лучшем виде.
 
Форум » Архив » Общий архив » Та-акс! Приступим ^^
Поиск:

Вверх
Вниз