Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Обсуждение
Обсуждение
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:16 | Сообщение # 151
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Да что тут дополнять, поскольку я всех собирала то все написали мне что опаздывают)) а я то вообще дома еще! Ну и давай людей между собой состыковывать, да еще выход на канл грибоедова закрыт оказался))

Добавлено (05.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------
Ну нашли друг друга же все таки))


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 15:21 | Сообщение # 152
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kovalitta)
выход на канл грибоедова закрыт оказался))


Ага-ага B)


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:25 | Сообщение # 153
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я же не знала об этом!!!! bow

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 19:06 | Сообщение # 154
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
kovalitta, не обижайся... это я так любя...

Добавлено (05.07.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Хахаха, я не помню точно, но мне кажется, что Аня сразу же потрогала Катины волосы, при этом она сказала, что для нее это нормально и постепенно она до всех доберется, а еще она помнит про обещание не кусаться good_mood .

Мы еще немного потусовались в Летнем саду, заглянули к памятнику баснописцу Крылову и запечатлили на его фоне свои воспоминания =). Потом выбрались из парка и пошли по набережной Невы. Было принято волевое решение следовать нашему плану - покататься на катере по рекам и каналам Питера, а для этого необходимо было вернуться на набережную какого-нибудь канала.

Первый светофор в компании Ани… Зеленый свет, возглас: «Побежали!», Аня впереди всех, мы за ней, толком не понимая, зачем бежим, куда бежим, но бежим . И при этом бегут все!

Выходной… очень много свадеб, невесты, женихи, свадебные кортежи. Красота! Двигаемся в сторону Спаса на крови… Возле ограды Летнего сада стоит карета, запряженная лошадьми, в общем, от них меня шуганула возничая =).

Рядом с церковью мы натыкаемся на музыканта со странным инструментом, название которого никто не знает (высказывается предположение, что корни у этого дива – восточные), но при этот звук – это нечто потрясающее… Киря бьет себя пяткой в грудь и говорит, что он будет не он, если не узнает, что это такое. Фоткаем и музыканта, и его инструмент. Мы не единственные, кто занимается подобным, но уж очень они самобытны.

Обходим Спас на крови и пытаемся сделать очередное «семейное» фото, что из этого получилось - все видели сами… Настроение отличное, все уже раскрепостились, чувствуют себя в своей тарелке, болтовня, непрерывная болтовня обо всем и ни о чем, смеемся почти не переставая.

Уффф, как-то очень подробно у меня получается... hot


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:20 | Сообщение # 155
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, Отлично получается! Писши еще шарик)))

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 19:24 | Сообщение # 156
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kovalitta)
шарик)))




Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:25 | Сообщение # 157
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, Ну из простоквашино же))

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
rosemirrorДата: Четверг, 05.07.2012, 19:25 | Сообщение # 158
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно пишешь))) Проду! nya

- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:27 | Сообщение # 159
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Прооооду!!! nya

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Четверг, 05.07.2012, 19:37 | Сообщение # 160
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kovalitta)
Нежить, Ну из простоквашино же))


Ахахаха!

Я ведь про воздушный подумала...

P.S. Кличка собаки пишется с заглавной буквы B)

Добавлено (05.07.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (rosemirror)
Классно пишешь))) Проду! nya


Спасибо alone

Только читайте не так быстро, я ж не успеваю текст набирать :D


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:40 | Сообщение # 161
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Нежить, Нас грамоте на научали как говорил мой папенька))

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Пятница, 06.07.2012, 01:28 | Сообщение # 162
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Возвращаемся на Невский с конкретной целью - покататься на катере (ситуация со светофором регулярно повторяется, но уже никакого недоумения нет - все в порядке вещей, так, как и должно быть). Наконец на одной из набережных замечены экскурсионные катера, желающих покататься довольно много, образуется очередь.

В это время мама Жени определяется с решением, что, не смотря на нашу разнокалиберность и разношерстность, нам можно доверить своего ребенка, тем более Катин дедушка по-прежнему будет составлять нам компанию. Мы остаемся под присмотром одного сознательного взрослого. Покупаем билеты (приятно, что существует еще и школьный вариант оплаты) и размещаемся на открытой палубе катера. Все, мы готовы к путешествию.

Аня раздает всем чупа-чупсы, она большой любитель этих конфет :D , и у нее оказался целый пакет этой вкуснятины (Киря почему-то vopr вежливо отказался, а мы не стали настаивать). Посасывая конфеты, краем уха слушая гида, вертя головами во все стороны, проплываем под мостами Питера. Понятное дело, когда нас предупреждают не вставать и не вытягивать руки, сделать хочется как раз наоборот, но мы сдерживаемся. А вот кричать никто не запрещает, чем мы периодически и занимаемся, слушая эхо, вызванное нашими голосами (к сожалению, не все мосты отражали наши крики). Машем руками незнакомым людям, проходящим по мостам, нам тоже машут в ответ, что-то выкрикивают и фотографируют.

Разговор заходит об учебе и школе вообще. И тут выясняется, что в столовой современно школы можно съесть пиццу! Реально мы с Аней позеленели от зависти, в наше время, в основном, были каша и запеканка. Начинается сравнительный анализ нашего времени и современности, сходимся на боевой ничьей... Но пицца в школе! До сих пор под впечатлением...

Гид продолжает что-то вещать, но в нашей компании его явно никто не слушает, лишь Аня замечает, что экскурсовод у нас нормальный и его можно, по крайней мере, слушать.

Выбираемся из путаницы узких каналов на простор Невы. Честно скажу у меня дух захватило. Так здорово. Качка и ветер усиливаются и при этом ощущаешь просто какой-то детский восторг. Солнышко светит, ветерок обдувает, чайки над головой летают. Лепута... Становится свежо, но на этот случай можно воспользоваться пледом (главное, не забыть его вернуть). Движение на Неве довольно оживленное: экскурсионные катера, подобные нашему, водные маршрутки, маленькие катера (предназначенные для 3-4 человек). Понятно, что меня больше всего впечатлили маршрутки...


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Пятница, 06.07.2012, 10:00 | Сообщение # 163
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нежить)
Машем руками незнакомым людям, проходящим по мостам, нам тоже машут в ответ, что-то выкрикивают и фотографируют.

у нас так принято! махать тем кто катется на катере))
Quote (Нежить)
Честно скажу у меня дух захватило.

сто пицот раз это видела но до сих пор в восторг вызывает)

Добавлено (06.07.2012, 10:00)
---------------------------------------------
проду!!!


So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
НежитьДата: Пятница, 06.07.2012, 14:40 | Сообщение # 164
Дайгенсуй
Группа: Клинеры
Сообщений: 4847
Репутация: 7
Статус: Offline
Oui, mon general!

Проходим (корабли вроде ходят, а не плавают evil ) мимо Петропавловской крепости, у стен которой на пляже и на траве лежат люди, кто-то загарает, кто-то просто отдыхает. Машем руками, нам тоже машут в ответ, кричим друг другу какую-то ерунду. На свае, рядом с мостом, соединящим Петропавловскую крепость и Васильевский остров (?) сидит деревянный заяц, в него можно бросать монетку, по-моему, на желание, часть пассажиров так и делает (метких маловато)...

Экскурссия подходит к концу, мы возвращаемся по каналам назад. Проходим ( evil ) рядом со знаменитым Чижиком-пыжиком, но в этого воробья попасть монеткой еще сложнее, чем в петропавлоского зайца :D .

Понятно, что архитектура в Питере великолепная, но в этот раз как-то не удается уделить ей должного внимания. Есть, конечно, здания, которые бросаются в глаза, но живое общение гораздо интереснее.

Катер причаливает и мы вместе с толпой вываливаемся на берег. Следующий пункт нашего плана суси-бар "Евразия" - надо восстановить силы после речной прогулки!


Мертвым не место среди живых
 
kovalittaДата: Пятница, 06.07.2012, 14:53 | Сообщение # 165
Дайгенсуй
Группа: Переводчики
Сообщений: 1800
Репутация: 3
Статус: Offline
Так интересно! Как будто меня там не было ей богу))

So let it breathe, let it fly, let it go
Let it fall, let it crash, burn slow
 
Форум » Встреча команды » Встреча команды » Обсуждение
Поиск:

Вверх
Вниз