Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Подготовка ко дню рождения команды! » Конкурс на содержание рекламок! :) (д.р. 2014)
Конкурс на содержание рекламок! :) (д.р. 2014)
rosemirrorДата: Пятница, 10.10.2014, 23:48 | Сообщение # 1
Дайгенсуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 7
Статус: Offline
Все уже в курсе, что такое рекламки? :D Если нет, то загляните под спойлер (скопировано из темы "Кто за введение рекламки?").



Так как все высказавшиеся на тему рекламки согласились с идеей ее введения, то давайте теперь все дружно думать о текстовой части этой самой рекламки.

Это, наверное, не совсем конкурс... Скорее, отбор интересных и оригинальных идей. В конце концов, наша рекламка должна быть в своем роде уникальна.

Итак:

1) Что еще можно добавить в рекламку, помимо описания проектов? //Ну там, от команды что-то, только поясните, что.
2) Пункты, на которые мы разбиваем описание проектов (или не разбиваем? ваши мысли). //Жанры, аудитория, что необычного и пр.
3) Описания любых проектов, которые вы можете и хотите описать. Об этот поподробней:
- не надо писать рецензии или копировать описание сюжета, нам не нужны громоздкие тексты, ибо: а) читатель будет лень все это читать; б) место на рекламке ограничено;
- 4-6 (ну максимум 8) ёмких предложения. Можете сказать чуть-чуть о проекте, о ваших впечатлениях (положительных) о нем, заикнуться о сюжете (1-2 предложения), рассказать читателю, что его ждет интересного в манге, чем она увлекательна, чем отличается от других подобных проектов и пр. Иными словами, поставьте себя на место этого самого читателя и представьте, что бы вас в описании манги могло заинтересовать (сказать по правде, я сама не мастер придумывать подобные описания, но вдруг у вас получится...)
- Пример (НЕ ШАБЛОН! каждое описание уникально): Сборник историй о старшеклассниках, запутавшихся в своей жизни и чувствах. Автор бросает свет на самые болезненные отрывки из нашего детства, освещает их с разной стороны. Сюжет и рисовка настолько ярко передают чувства главных героев, что невозможно остаться равнодушным. Каждая глава таит в себе много интересных моментов для подростков и любителей психологии. (вполне возможно, что я отошла от своих слов, в таком случае извините (я попыталась...))
- Грамотная, красивая и структурированная речь, уместные речевые обороты.
- Не забывайте пояснять, к какому проекту описание.

Совсем не обязательно отписываться по каждому из пунктов.

Ждем ваших идей и описаний! nya

Отбор идей - 19 октября.
Отбор описаний - 26 октября.

P.S. Оформление рекламки по умолчанию на мне, но если кто вдруг хочет попробовать себя, не стесняйтесь, пишите :)


- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)
 
Форум » Творчество » Подготовка ко дню рождения команды! » Конкурс на содержание рекламок! :) (д.р. 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Вниз